Поиск по сайту

Мы в Twitter

ВКОНТАКТЕ

Голосование


Скачали нашу сборку?


[ГАЙД]Привязка сервера CS:GO к стим аккаунту

Многие, кто берет в аренду сервер или создает свой столкнулись с вопросом: что такое token и как его оформить. Компания Valve сделали привязку игровых серверов КС: ГО к стим аккаунтам, давайте более подробнее рассмотрим, как это сделать. Читаем внутри новости.


Звания в CS:GO

Многих интересует вопрос о званиях в кс гоу. И мы решили открыть тайное и помочь разобраться что за звание и как его поднять. Проходите смело в полную новость.


Установка сервер CS GO на linux Debian (VPSVDS)

Сегодня поговорим о установке сервера cs go на VPS и его обновление. Эта статья поможет вам разрешить множество вопрос, так как часто бывает хостинг дороже аренды VPS на которую влезит не один сервер кс гоу. Переходим статью для изучения.


Обновление CS:GO [29.04.2015]

Вышло не большое обновление кс гоу 29.04.2015 года. Были bug fix с патронами, добавлены кодеки связи и добавлена покупка 2-го smoke гранат.
Игровой процесс:
- отдельная покупка доп потронов для разных видов оружия. Раньше в некоторых случаях доп. патроны делились поровну.
- sv_autobuyammo - дефолт "0".
- возможность купить в соревновательном режиме 2 smoke гранаты.
- bug fix с отображением HE гранат.


Обзор StatTrak™ M4A4 | Азимов

Сегодня мы поговорим о StatTrak™ M4A4 | Азимов. Дорогое оружие, красивое и статистическое. Цена данной пушки варьируется от 40 долларов и выше. Красивейший стиль Asiimov покорил весь мир и многие за весь набор согласны отдать тысячи долларов.
Не много о технологии StatTrak™.


Сервера cs go для дропа вещей

В мире CS:GO существуют сервер где можно быть в спектах (АФК) и за это получать оружия и кейсы, как будто вы играли. Таких серверов не много, но они есть, в основном эти сервера для этой цели и созданы.


Команды для тренировки в CS:GO

Привет всем. И так в этой статье я дам вам команды для тренировки в CS:GO.
Создадим в casual сервер с/без ботов, конечно лучше бы без. Теперь надо ввести команды в консоль.
sv_cheats 1 - разрешаем использовать запрещенные команды
sv_Infinite_ammo 1 - вы будете получать unlimited патроны и гранаты
sv_showimpacts 1 - оставляет цветные следы от пуль на стенах
И другие...


Обзор Chroma 2 Case CS:GO [Обновление от 16.04.2015)

И вот, после получения популярность среди игроков кейсов Chroma Case, вышли в свет Chroma 2 Case. Думаю они уже тоже набирают оборотов, так как пушки в них отменные.


Как открыть все достижения по оружию в CS:GO

Часто каждый игрок задумывает об открытии достижений, но среди профессиональных игроков это сложно сделать. В данной статье мы обсудим, как открыть все достижения по оружию в CS:GO и получить золотую медаль "Специалист по оружию".
И так есть два варианта.


Как повысить fps CS:GO

В это статье мы обсудим, как увеличить FPS в cs go. Fps в CS:GO - это количество кадров в секунду. Часто у людей со слабыми компьютерами бывает проблема с fps и бывают лаги из за этого. Дело в том, что кс гоу сама по себе очень требовательна к внутренностям вашего компьютера и иногда мощи компьютера не хватает для нормальной игры.