Поиск по сайту

Мы в Twitter

ВКОНТАКТЕ

Голосование


Вы любите кс 1.6?

Наша Counter-Strike Лига


Наша Counter-Strike Лига
Многие задаются вопросом - "Для чего существуют киберспортивные лиги Counter-Strike?"
Ответ напрашивается сам собой. Присоединившись к определенной лиге вы получаете огромное количество новых возможностей. Среди основных можно перечислить наличие собственной команды для игры, а также невероятная скорость роста Вашего скилла, благодаря игре с опытными напарниками.
Для того, чтобы присоединиться к лиге, достаточно зарегистрироваться у нас на сайте WPCL.PRO и начать участвовать в различных событиях.
Преимущества
Уникальные турниры, выделенные сервера, общение с такими же живыми игроками, множество интересной информации и увлекательных матчей ожидают Вас. Постоянное пополнение новостного блога и форум не дадут Вам заскучать в перерывах между боями. Система наград и поощрений позволит наблюдать за своими успехами.
Очень часто проводятся соревнования по такой дисциплине, как CS GO. Схлестнуться в бою с интересными и опытными командами, что может быть лучше? Однако, турниры по кс го это не все. В лиге также есть участники абсолютно из всех игр серии Counter-Strike.Сайт WPCL.PRO (обновление 2021: лига временно не активна)

Похожие новости